4,2

Арголанд – страна из мира фантастики. Однако жизнь ее обитателей, мастерски изображенная польским писателем Янушем Зайделем, настолько понятна нам, что роман воспринимается как реалистическое…
Издательство: Орбита

Flesa

20 ноября 2022 г. 23:54

Неплохая фантастика, в классическом стиле, с элементами детектива и антиутопии. Местами даже почти сбывшаяся фантастика. Система рейтингов, пожалуй, для наших дней даже более злободневна, чем для времени написания книги. В целом читается легко и быстро.

Marina-Marianna спасибо за совет в лампомобе

20 ноября 2022 г. 23:54

Marina-Marianna спасибо за совет в лампомобе

24 октября 2019 г. 19:59

5 Знаете что,я в шоке!

Беря в руки эту книгу я не предполагала что она настолько разнообразно интересна.
Она действительно три в одном,детектив,фантастика, приключения.
То что произошло в конце меня удивило, на протяжении всей книги,все было так логично,четко,а под конец, неожиданно появилось НЛО.
Не жалею что взяла ее читать. Она супер,читайте не пожалеете!!

Подборки