4,4

Знаменитая трилогия Роберта Сальваторе впервые под одной обложкой!
Темный эльф Дзирт До'Урден и его давние и верные друзья - хафлинг Реджис, варвар Вульфгар и прекрасная воительница Кэтти-бри -…
Серия: Gold Collection
Издательство: Фантастика

Pensilvaniya

28 декабря 2020 г. 12:38

5 Клинки Охотника

Темный эльф Дзирт со своими друзьями сопровождают короля Бренора в Мифрил Халл, где ему предстоит пройти коронацию и взойти на престол.

Путешествие, которое должно было стать приятной прогулкой, оборачивается совершенно опасным мероприятием.

Хребт Мира набирает силу, с такой силой ещё не сталкивался никто.

Она опасна, безжалостна, в Забытых Королевствах ещё такого не видели.

Долго ли можно бежать от своей сущности?

На что придётся пойти, что бы победить очередное зло?

Кто он теперь?

Жестокая необходимость вернёт Охотника, а вместе с ним безжалостность и смертоносность его клинков.

Помню как ещё в первой книге он боролся с этим, ведь быть оружием в чужих руках никому не лестно, но такова участь всех мужчин.

Они лишь оружие и продолжение рода, а вот женщины могли достичь совершенно новых вершин.

Смож…

Кураторы

Pensilvaniya

28 декабря 2020 г. 12:38

5 Клинки Охотника

Хребт Мира набирает силу, с такой силой ещё не сталкивался никто.

Она опасна, безжалостна, в Забытых Королевствах ещё такого не видели.

Долго ли можно бежать от своей сущности?

На что придётся пойти, что бы победить очередное зло?

Кто он теперь?

Смож…

alia_rain

3 ноября 2014 г. 20:13

Ну вот просто не могу поставить очередной книге про темного эльфа Дзирта ниже четверки, даже если сюжетным разнообразием она не блещет, все еще продолжаются сражения с ордой орков и десятками гигантов, выползших из своих пещер, и теперь они показаны глазами нескольких разделенных друг с другом персонажей - скользящих с мечами наголо в тылу Дзирта с Гвен и лесных эльфов, отбивающихся у самых ворот Мифрил Халла дварфов вместе с Кэтти Бри, Вульфгаром и замещающим находящегося при смерти Бренора, ну и их врагов - вождя Обальда Многострельного, получившего божественную силу и новых солдат в свою армию. Как всегда в сюжете есть второстепенные линии - великанши Герти, сына Обальда, темных эльфов, стоящих за орками, дварфов, с которыми мы познакомились в предыдущей части и мирабарской колдуньи с…