NastyaLebed

24 января 2019 г. 10:27

В принципе мне понравилась))) По стилю изложения - я бы не сказала что тяжело читать.. лично мне вполне легко далась книга) Сюжет может где-то и не новый (книга про пападанку которую сразу обучили а потом переправили в другой мир где она собрала вокруг себя сильных миро сего, о ее любви к ГГю который был излишне заносчивым и самоуверенным но под чарами Гги растаял) но книга все таки достойна внимаю

2 апреля 2015 г. 21:11

Нда, что же могу сказать об этой книге? Прочитав ее, я вполне могла бы успокоиться и не брать в руки остальные части серии - финал у первой части вполне себе неплохой, ну логичный хотя бы. Но, кто ж меня дернул взяться за вторую? И понеслось: читая первую книгу я думала, что там все ну очень запутано (родственные связи главной героини мне какую-то Санта-Барбару напоминали), наивная я была - дальше хуже! Как там все закрутилось-запуталось! И даже к стилю автора я худо-бедно приспособилась, хотя эти рубленные, односложные предложения и диалоги, где даже со второго раза не всегда понятно кому какая фраза принадлежит, жизни мне не облегчали. Может конечно, это изощренная форма сада-мазахизма, но серию я всю дочитала и мне даже понравилось, наверно просто очень хотелось узнать - ну как же это…

3 декабря 2012 г. 19:43

Открыла я эту книгу в книжном магазине, прочитала первые две страницы и радостно купила, предвкушая интересный сюжет... Ноо первая глава оказалась самой интересной во всей книге, читала я и не понимала о чем собственно пишет автор, откуда взялись все эти люди(нелюди), какой смысл во всех этих поступках? Мне приходилось не раз перечитывать одну и ту же главу чтоб хотя бы понять что там написано. Возможно я была излишне невнимательна, но у меня возникло ощущение что я читаю поток сознания автора, что у нее в голову шло - то и писала... не перечитывая... По поводу характеров персонажей мне тоже было не совсем все ясно, я не видела их, для меня они так и остались безликими... В общем разочаровалась я в книге и очень пожалела о потраченных деньгах.

28 мая 2010 г. 22:45

Начало очень и очень радовало. Люблю я такие вот противостояния, он и она, все дела, и прочее. Но потом все ка-а-а-а-ак пошло под откос. По мере прочтения я слшиком часто задавала себе вопрос "эм, а это мне показалось, что у этой дамочки уже взрослый сын и ей никак не может быть лет двадцать?", ибо главная героиня слишком уж идеализирована в плане внешности, да и характер ее слишком уж часто напоминает мышлением и сознанием подростковый. Подводит во многом и стиль написания, слишком отрывистые фразы сбивают с пути и не дают увидеть всю картинку целиком. А как все хорошо начиналось, ёлки.