4,2

Эта книга - не обновленная версия автобиографии сэра Ричарда Брэнсона "Теряя невинность" и не расширенная версия ее сокращенного варианта "К черту все! Берись и делай". По сути, это первая книга…
Серия: Высший класс
Издательство: Эксмо

Eagle

28 февраля 2011 г. 09:58

Новая книга Брэнсона по сути рассказ о своей империи, как он её строил, рассказ о том как это было и что происходило на его пути. НА мой взгляд Брэнсон интересен как личность, который в первую очередь мечтает, потом делает мечту реальностью. Если говорить экономическим языком, Брэнсон создал свой бренд путем своих невероятных поступков, о котором узнали во всем мире, что в глазах потребителя это большая ценность, а для Брэнсона дополнительная добавленная стоимость, которую он перераспределяет в свою пользу. Брэнсон симпатизирует мне свовими волевыми качествами, которыми он все прошибает, при чем делает это с удовольствием это его принцип, чтобы работа приносила драйв и удовольствие!!! Путем реализации на первый взгляд простых вещей Брэнсон известен как выдающаяся личность во всем мире !

ISBN: 978-5-699-35324-8

Год издания: 2010

Eagle

28 февраля 2011 г. 09:58

25 сентября 2010 г. 12:14

В Ричарде цепляет то, что за какой бы бизнес он ни взялся, везде достиг успеха! Что общего у сотовой связи, авиа-перелетах, выпуске пластинок и космических полетах? Только одно – Ричард Брэнсон. Книга настолько разностороннего человека не могла разочаровать. Ожидания оправдались на 100%. Маст-рид для всех, кто хочет достичь большего!

п.с. Еще не чиатал его прошлые книги. Судя по предыдущим рецензиям, они еще круче)