4,6

Замечательные сказки известной детской писательницы Галины Лебедевой познакомят вашего малыша с непослушной девочкой Машей, хвастунишкой Зайцем, капризной Маленькой Принцессой и многими…
Серия: Малышам о хорошем
Цикл: Истории про Машу, книга №1
Издательство: Махаон

12 марта 2019 г. 12:46

Даа, заснуть ребенку - задача частенько непростая )) Когда вокруг столько столько важных дел! Почти каждый вечер слышу от дочки: "Как скууучно ложиться спать!" Хотя навряд ли она отважилась бы на подобное ночное путешествие, как Маша. Городскому ребенку такая свобода "и не снилась". А вот Маша узнала кто как спит, и в курятнике на жёрдочке подремала, и на чердак с летучей мышью забралась. Что и говорить, смелая девочка! После таких приключений и вправду стоит помириться со своей тепленькой постелькой и сладко уснуть.

ISBN: 978-5-389-00063-6

Год издания: 2010

Твердый переплет, 80 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

12 марта 2019 г. 12:46

sklimkina

10 мая 2018 г. 14:20

Две классные сказки: про девочку, которой надоела кровать и она ушла куда глаза глядят, но вовремя вернулась, и про одуванчик, который вырос посреди дороги, а добрые люди из него клумбу сделали (дачникам не понять). Дочке (3,5 года) обе понравились.

Издания и произведения