4,3

Роман признанного мастера детективного жанра. В нем читатель встретится с уже полюбившимися героями - полковником Гуровым и его другом Станиславом Кричко.
Серия: Вне закона
Циклы: Лев Гуров, книга №17
Сыщик Лев Гуров (Межавторский цикл), книга №17
Издательство: Эксмо

Kolotun

26 мая 2013 г. 16:37

Наша сегодняшняя жизнь дает много примеров того, что люди в борьбе за власть готовы на все. Для осуществления своих грязных сценариев они находят `профессионалов`, не останавливающихся, ни перед чем, а сами, не причастные к кровавым драмам, продолжают свои устрашающие политические игры. Именно с такими людьми сталкивается полковниц Лев Гуров в новом романе известного мастера криминального жанра Николая Леонова.

ISBN: 5-251-00174-6

Год издания: 1997