3,4

"Хроника Корнелиуса" Майкла Муркока - в книгу вошли романы "Финальная программа", "Средство от рака", "Английский убийца" - это мифическая фантастика, самое оригинальное фантастическое произведение…
Серия: Клуб «Золотое перо»: Любителям фантастики
Издательство: Топикал, Ресурс

27 декабря 2021 г. 20:15

1 Не советую

Редкостная бредятина, причем стиль написания не имеет, на мой взгляд, никакой художественной ценности. Слабо просматриваемый смысл повествования, отрывочность эпизодов, их откровенная пошлость и мерзость - вот что осталось в осадке от этого произведения. Дочитала и обрадовалась этому факту. До последнего надеялась, что вот сейчас начнется нормальный рассказ - но нет. Не рекомендую, не тратьте время. Понять что творилось в голове автора, когда он это писал, мало кто сможет.

Финальная программа, роман

Перевод: О. Датиев

Средство от рака, роман

Перевод: Е. Мельникова

Английский убийца, роман

Перевод: С. Волков

ISBN: 5-85256-015-4

Год издания: 1994

Майкл Муркок «Финальная программа»

Майкл Муркок «Средство от рака»

Майкл Муркок «Английский убийца»

27 декабря 2021 г. 20:15

1 Не советую