3,8

Моя мама, при рождении дала мне изумительное имя – Элен. Слава богу, что на этом ее подарки закончились. Всё остальное мне досталось от отца. И хоть мама очень любит меня, а я ее, по-настоящему я…

25 ноября 2020 г. 21:52

4 Легко, мягкое, как мед

Быстро читается. Легко и мягко, как мед течет повествование сего рассказа. Все время думала, что это ещё не конец, но это был конец. Мне не хватило. Слишком воздушно, слишком мало и хочется ещё. Будто откусил кусочек мороженного, вошёл во вкус и остаётся ощущение, что ты бы съел ещё 90% оставшегося мороженного. В целом рекомендую!

25 ноября 2020 г. 21:52

4 Легко, мягкое, как мед

15 сентября 2015 г. 16:00

Книга безумно интересная..я её перечитывала несколько раз