4,5

Прозрачные, будто сотканные из воздуха, напоенные поэзией сказки Мориса Карема полны мудрости, тонкого юмора и тоски по детству. Ведь только ребенок может поверить в то, что в пустой банке живут…
Издательство: Розовый жираф

YuliyaPit

2 января 2020 г. 15:14

Cовершенно изумительная книжка. Одна из лучших работ Натальи Салиенко, по-моему мнению. Чудесные сказки. Чудесные рисунки. Поэзия в чистом виде.

Каприна

Год издания: 2009

YuliyaPit

2 января 2020 г. 15:14

8 апреля 2015 г. 02:05

Купила эту книгу потому что: 1.Очень красивое издание с ляссе и иллюстрациями Натальи Салиенко. 2.Перевод с французского Михаила Яснова. 3. Считаю книгу редким изданием, раньше в библиотеке её не встречала. В книге 9 сказок, и это действительно волшебные СКАЗКИ!!! Читайте её вместе с детьми, ведь если не поймут эти сказки занятые взрослые, то дети её обязательно оценят.

Подборки