3,8

Бедная девушка из Вилья-Руин Роза Гарсна выходит замуж за богатого молодого сеньора Рикардо Линареса. Сестры Рикардо и его бывшая невеста не могут смириться с этим. Решив во что бы то ни стало…
Серия: Кинороман
Издательство: Дрофа

14 марта 2014 г. 20:26

Я помню, как читала эту книгу ребенком. Помню, как нашла ее на книжных полках в доме бабушки. Как она улыбнулась мне и дала прочесть. Как я прятала огромную книжку потом от мамы и читала осторожно на балконе. В этой книге нет ничего "слишком" - так я смотрю на нее сейчас, но, когда я была ребенком (мне было около 12 тогда), для меня это было откровение. Настоящая история любви и чувств. Это открытие чего-то нового и интересного, еще одно открытие в литературе для меня. И сейчас в моей голове уже стерлось много строчек из книги, но я помню атмосферу: приятную и легкую, сменяющуюся напряжением. Когда-нибудь я надеюсь перечитать ее и открыть заново. Теперь уже по-новому.

ISBN: 5-7107-0239-0

Год издания: 1994