Предотвращение гомосексуальности. Руководство для родителей

Дж. НиколосиЛ. Э. Николоси

2,5

Кем себя ощущает мой сын или дочь - мальчиком или девочкой? Вопрос не такой уж странный, как может показаться на первый взгляд. И, разумеется, не праздный - потому что он самым тесным образом связан…
Серия: Библиотека психологии и психотерапии
Издательство: Независимая фирма "Класс"

15 марта 2015 г. 18:32

Джозеф Николоси - клинический психолог, человек, имеющий учёную степень по психологии, сторонник репаративной терапии гомосексуальности.

И это весьма печально.

Книга "Предотвращение гомосексуальности. Руководство для родителей" написана Николоси в соавторстве с женой. Я считаю, что людям до 20 лет эту книгу не стоит читать. Возможно, у них не хватит выдержки, чувства юмора и знаний, чтоб прочесть сей труд без последствий для своей психики.

С точки зрения Николоси, гомосексуал - это человек, у которого есть проблемы с гендерной идентичностью. Гомосексуалы отрицают свой биологический пол, дефицит мужского делает мальчиков геями, а дефицит женского, соответственно, делает девочек лесбиянками.

Откуда берётся этот дефицит? Недосмотр семьи. Мальчику, чтоб стать геем, достаточно иметь тесные…

ISBN: 978-5-86375-152-8

Год издания: 2008

Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x88/16 (~150x210 мм)

15 марта 2015 г. 18:32

И это весьма печально.