Марс и Венера в спальне.Как сберечь любовь навсегда.

Джон Грэй

3,8

Он хочет секса. Она жаждет романтики. Порой кажется, будто они с разных планет. Он - с Марса, она - с Венеры. Только узнав и признав это, удастся достичь подлинной интимности и гармонии в сексе.
Издательство: "София"

4 ноября 2022 г. 15:20

5 Марс и Венера в спальне

"Женщине нужна любовь, чтобы открыться для секса. Мужчине нужен секс, чтобы открыться для любви."

Как и все книги Джона Грэя, эта стала не исключением в списки моих личных фаворитов. Но обо всем по порядку.

Сразу сделаю небольшую ремарочку перед отзывом, чтобы все понимали и ложно не считали, что эти книги нужны лишь тем, у кого проблемы в сексе или в отношениях. Эти книги для всех! Абсолютно. Начиная от тех, у кого серьезные проблемы, аж до развода, и заканчивая теми, кто счастлив в отношениях, словно порхающая бабочка. Лично у нас с мужем, слава богу все прекрасно. Как и в плане отношений, так и в плане интима. Почему взяла книгу? Все очень просто. Чтобы стало ЕЩЕ лучше. И не поверите, стало! Почему? А вот теперь можно плавно переходить к отзыву.

Все книги Джона Грэя так или иначе…

ISBN: 5-9550-0614-1

Год издания: 2004

4 ноября 2022 г. 15:20

5 Марс и Венера в спальне

Все книги Джона Грэя так или иначе…

19 августа 2020 г. 14:47

4 "Даже в постели мы очень разные"

После прочтения книги Джон Грэй "Мужчины с Марса женщины с Венеры" я удивилась насколько мы разные, прочтение было увлекающим и интересным, а самое главное легким и доступным, поэтому я не чуть не сомневалась что книга "Марс и Венера в постели" будет очень сложна в прочтении и понимании. Джон пишет "инструкцию" для сильного и слабого пола. В ней вы найдете : 1. Психологию Мужчин и Женщин по вопросам сексуальных отношение; 2. Как довести до наслаждения М и Ж; 3. Всякие тонкости в постели; 4. Много того о чем вы хотели узнать но боялись спросить. Подается это в очень легкой манере, с многими примерами с жизни и сравнениями, очень откровенно и информативно. Книгу можно спокойно рекомендовать как для него и так для нее. В нашем обществе не принято говорить о сексе, ему не учат ни…