Некоторые женщины целую вечность ждут Принца. Но ведь принц может пройти мимо, не заметив вас! Вы хотите стать самой обольстительной, самой очаровательной, самой желанной и притягательной для…
Серия: Женский клуб
Издательство: Питер

3 октября 2015 г. 16:19

Это книга из серии "прочитал - сделал", иначе работать она не будет. Очень много полезных советов с примерами и о том, как лучше знакомиться, как общаться, как быть интересным человеком и собеседником. То, что даёт автор - это самый минимум, самые азы, а дальше - это всё нужно развивать. Хотя, я думаю, этого материала может хватить на полгода-год интенсивной и интересной работы точно. Пока читала книгу, всплыли две ассоциации с другими книгами: - С. Лукьяненко "Спектр", там ведь тоже надо было всегда иметь в запасе пару историй, лучше из своей жизни - классика Д. Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей". Захотелось сначала её проработать, а потом уже взяться за "Уроки обольщения".

ISBN: 5-318-00566-7

Год издания: 2002