3,9

Дети бывают так жестоки!.. Летний отдых в лесу воспитанников детского сада закончился трагедией. Юные создания "заклевали" свою сверстницу, тихоню Машу Федорову. Девочка сбежала из лагеря и исчезла.…
Серия: Myst. Черная книга 18+
Издательство: Эксмо

27 января 2024 г. 00:04

Уже на первых страницах хочется сказать: "Фу!" И на протяжении всей книги тоже. Любителям слэшеров зайдет. Если забыть про все эти мерзкие сцены, то сам сюжет неплох. Интересна задумка автора вести повествование то от третьего лица, то от первого. Впечатлительным не рекомендуется!!!

Дом в овраге — Сергей Демин, роман

ISBN: 978-5-699-36952-2

Год издания: 2009

Твердая обложка
Страниц: 352
Формат издания: 120x205 мм (средний формат)
Тираж: 4000 экз.

В этой книге под именем "Александра Варго" пишет Сергей Демин.

Кураторы

27 января 2024 г. 00:04

27 декабря 2023 г. 12:13

4 А в нём враки.

Я люблю слэшеры и не мог пропустить мимо своих глаз эту книгу. Как я говорил в рецензии "Взгляд Висельника", книги данного коллектива могут разниться от хороших до плохих. Вот эта хорошая.
Сюжет.
Он интересный, увлекательный и каких-то огромных сюжетных дыр в нём нету. Так же финальный твист сделан очень хорошо. Детективная часть сделана тоже хорошо, на все загадки дадут не идиотские ответы, которые могут шокировать слабонервного читателя. А конец намекает на вторую часть (которая существует, "Гурман" называется).
Персонажи.
Они получились не очень. Кто-то бесит, на кого-то было плевать, но справедливости ради были и те кому хотелось сопереживать, например, главный герой полицейский, хороший персонаж получился.
Маньяк.
Его внешний вид получился запоминающимся (смерть с мешком для пыток и в…