3,5

Юра Кузнецов не верил в гороскопы - до тех пор, пока на экране телевизора не появился Великий Магистр астральных наук с хрустальным черепом в руках и не принялся делать ужасные предсказания,…
Серия: Ужасные истории
Издательство: Эксмо

Carmelita

2 июня 2013 г. 23:40

На первый взгляд в книге нет ничего страшного – никто никого не расчленяет, приведения не летают, зомби по улицам не ходят, мёртвые не восстают, вампиры не кусаются и тд. и тп. Но, если подумать, книга страшна тем, что там сбываются прогнозы гороскопа из журнала. Кто знает, что может придумать автор гороскопа? Сегодня он напишет, что вас ждёт невиданное богатство, а завтра, что вы сломаете ногу.

Прочитано в рамках игры «ТТТ» по совету Uchilka книга, в которой присутствует тема знаков Зодиака Спасибо!

ISBN: 5-699-03115-4

Год издания: 2003

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 96

Carmelita