Макс и Маринка с раннего детства любили гулять в этом парке. И не знали, что с давних пор над его вековыми деревьями нависло зловещее проклятье. В глубине парка затаились развалины дворца, хозяин…
Серия: Ужасные истории
Издательство: Эксмо

LuxAeterna

Ыксперт Ыкспертович с личным мнением, а не истиной

16 октября 2011 г. 22:20

Что нужно детской книге-ужастику? Герои, которые будут примерно одного возраста с читателем, какая-нибудь загадка, которую так и тянет разгадать и, конечно же, зловещий персонаж, наводящий страх и ужас на главных героев. В "Лабиринте..." все так и происходит - странный парк, девочка с мальчиком, что живут в одном дворе и подозрительный старичок. Автор особенно не занудствует, понимая свою аудиторию, и старается навести ужас, как может. Для развлечения вполне нормальная книга для школьников младшего возраста.

ISBN: 5-699-03097-2

Год издания: 2003

96 страниц.
Формат - 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж - 5000 экз.
Мягкая обложка.