3,8

Перед вами долгожданное продолжение бестселлера - "Книги всеобщих заблуждений". Разглядывайте великолепные иллюстрации, читайте о фантастически интересных фактах из жизни животного мира и…
Серия: The Best of Phantom
Издательство: Фантом Пресс

sq

Abiit, excessit, evasit, erupit

24 декабря 2015 г. 19:38

Забавная книженция, но только не надо читать её на ночь детям. Несмотря на такое легкомысленное обличье, она обсуждает вопросы не для детского ума, вроде того, какой зверь обладает самым длинным половым членом и т.п. Пусть детишки сначала немного подрастут, а тогда уж, если сумеют сохранить детскую свежесть восприятия, вот тогда пусть с удовольствием и почитают :)

ISBN: 978-5-86471-474-4

Год издания: 2009

Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

sq

Abiit, excessit, evasit, erupit

24 декабря 2015 г. 19:38

Virna

22 сентября 2013 г. 16:36

Бездарно потрачено время. Юмор так себе, ощущение такое, что писали для крайне недалеких людей просто чтобы выдать хоть какую-то книгу.

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи