3,3

Ночные кошмары неприятны сами по себе, однако в волшебном мире снов они являются во плоти - в виде когтистых и клыкастых чудовищ неимоверной мощи. Противостоять им могут мастера карт, наделенные…
Серия: В мире снов
Издательство: Фабрика комиксов

25 августа 2021 г. 13:32

Чем больше окунаюсь в мир комиксов, тем больше понимаю, на сколько чудесен этот мир искусства. Каждый раз это интересное и приятное времяпровождение. В сети встречаю нелюбителей комиксов, и решительно не понимаю, что в этих книжках плохого, когда это так прекрасно... Эта книга эпична и необычна, с закрученным сюжетом. Я пытаюсь придумать, почему рейтинг такой низкий и полагаю, что как раз из-за эпичности и относительно грубоватых изображений; авторы перемудрили с картами.

Мне понравилось изучать эту книгу, рассматривать изображения... Любителям комиксов и нетривиальности рекомендую.

ISBN: 978-5-7525-2570-4

Год издания: 2009