3,6

Действие нового романа Питера Хега происходит в сегодняшнем Копенгагене, вскоре после землетрясения. Знаменитый клоун и музыкант, почитатель Баха и игрок в покер, лишенный гражданства в родной…
Издательство: Симпозиум

22 декабря 2023 г. 15:51

Наверное самая странная книга, которую мне довелось прочитать за последние несколько лет.

Первые 100 страниц я вообще ничего не понимала: о чем речь, где прошлое, где настоящее и что вообще происходит)))

Но продолжала читать, параллельно изучая отзывы и думая о том, что никогда бы не купила эту книгу, если бы сначала прочитала их

Но ближе к 200 странице меня тааак захватило чтение! События наложенные на мысли героя. Или наоборот.

Ожидаемо, в концовке автор ничего не разъяснил, но это для меня оказалось не важным.

А еще я сохранила себе несколько цитат)

Тишина, роман

Перевод: Елена Краснова

ISBN: 978-5-89091-409-5

Год издания: 2009

560 стр.

Кураторы

22 декабря 2023 г. 15:51

А еще я сохранила себе несколько цитат)

6 июля 2023 г. 09:32

1.5

Книгу - обходить стороной!!! Вообще нет смысла.

Подборки