4,6

Джеральд Даррелл — великолепный писатель, знаменитый путешественник-натуралист — обладал неповторимым даром рассказчика и тонким искрометным юмором. Его книги помогли миллионам детей и взрослых во…
Серия: Роза ветров
Издательство: Эксмо, Эксмо-Пресс

19 декабря 2023 г. 00:54

4 Весёлая книга о Корфу

Наверное, это самая весёлая книга из всей трилогии. Чего стоит только встреча короля! А приезд индийского Принца! Не понравился только жестокий эпизод с собаками, точнее со щенками. Я б этих крестьян сама закопала за такое! Как можно быть такими жестокими?

Золотые крыланы и розовые голуби, роман

Перевод: Л. Жданов

стр. 7-176

Сад богов, роман

Перевод: Лев Жданов

стр. 177-442

ISBN: 5-04-008081-6

Год издания: 2001

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 448
Твердый переплет
Тираж 10000

Переводчик Лев Жданов
Иллюстратор Н. Воробьева

19 декабря 2023 г. 00:54

4 Весёлая книга о Корфу

19 октября 2023 г. 12:03

Не плохо, немного наивно на сегодняшний день. Но когда хочется тихого спокойного чтения, чтоб разгрузить ум и нервы, это самая подходящая книга.