3,4

Мими Приколистке (таков ее сетевой ник, и свое реальное имя называть она отказывается) около тридцати, работает она в одном из крупнейших издательств США.
Широчайшую известность ей принес сетевой…
Серия: Пять звезд
Издательство: АСТ

rijka

6 февраля 2012 г. 08:35

Блоголитература похожа во всем мире. Почему люди готовы читать чужие дневники не только в сетевом формате, но и на бумаге, пока понять сложно. Если вы любите пространные философские беседы за рюмкой чая, остроумные описания чужих пьянок и экспериментов с наркотиками, абсурдные наблюдения из окна и стенограммы речей городских сумасшедших - смело беритесь за книгу. Запомнилась дзен-пиньята, наполненная пустотой, и описание почтового отделения - на другом конце света те же самые проблемы, не так обидно

ISBN: 978-985-16-0005-8

Год издания: 2007

rijka

6 февраля 2012 г. 08:35

7 июля 2009 г. 02:43

Эта книга написана на основе самого знаменитого блога в истории англоязычного интернета (800 тыс. регулярных читателей). Мими Приколистке ( Mimi Smartypants, настоящее имя она называть отказывается) около 30ти, она работает в крупном издательстве, имеет мужа ЭлТи, кошку Кошку а так же приятелей, с которыми «прикольно искать на свою голову неприятностей в барах».

На самом деле, это самая смешная книга, которую я когда-либо читала. Спасибо длинной очереди в супермаркете за то, что я смогла вдоль и поперек изучить стенд с макулатурой-литературой и откопать это чудо.

Вообще, это вроде записок о повседневной жизни с экскурсами в прошлое и пространными размышлениями о мелочах и не только. Написано завораживающе, так что без труда запоминается куча бесполезной информации, которую я так люблю…

Подборки