4,6

Знаешь, как зовут самого доброго и умного бобра в мире, который умеет печь вкусные пироги? Кастор! И сегодня у него день рождения. Вместе со своим другом бобренком Фриппе Кастор научит тебя печь…
Издательство: Открытый мир

Marikk

Чего-то немного знаю)))

18 сентября 2019 г. 22:03

Ещё одна книжка из серии про бобра Кастора. У него как раз день рождения, и надо угощать гостей. Чем же их удивить? Правильно, собственноручно испеченным пирогом! В этой книжке ребята познакомятся с процессом изготовления домашнего пирога, шаг за шагом освоят простой рецепт выпечки (он, кстати, приводится в конце!), при желании смогут испечь нечто подобное с мамой. Как всегда в этой серии книг: + качественные иллюстрации + пошаговый разбор действий + материалы и инструменты, необходимые для того или иного действия + добрые герои

Marikk

Чего-то немного знаю)))

18 сентября 2019 г. 22:03

26 февраля 2019 г. 18:39

Ваш ребенок любит наблюдать за тем, как вы готовите? Прочитав эту книгу, он начнет помогать вам на кухне! (Warning: с уборкой и мытьем посуды может не прокатить). В книге про бобра Кастора дано подробное описание как печь пирог с изумительными иллюстрациями автора. Текст небольшой и несложный, на рисунках изображены ингредиенты и кухонная утварь. Кастор со своим приятелем Фриппе ищут рецепт, замешивают тесто, и, самое главное для мамы, убираются на кухне после готовки ) Отличная поваренная книга для маленьких кулинаров от двух лет.

Подборки