4,3

Предлагаемая книга - пятое уточненное издание известного учебника (А.А.Реформатский Введение в языковедение. М., 1967), соответствующего стандартной программе курса "Введение в языкознание". Книга…
Серия: Классический учебник
Издательство: Аспект Пресс

6 ноября 2021 г. 23:48

4.5 Прекрасное начало для знакомства с языковедением

Эту книгу книгу  нам горячо рекомендовала преподавательница по языковедению. Я побаивалась, что книга будет сухой и скучной. Но это оказалось не так : она интересная, написана простым языком. То,что нужно первокурснику чтобы полюбить предмет и загореться желанием его учить. Относительно издания : советую брать самое свежее издание 2004 года. Из минусов могу отметить, что для студентов 2-3 и т.д. курса книга простоватой. Горячо рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-7567-0377-1

Год издания: 2008

Кураторы

6 ноября 2021 г. 23:48

4.5 Прекрасное начало для знакомства с языковедением

5 июля 2019 г. 19:54

4 Неплохо...но для уровня первого курса.

Для первокурсников и кто только начинает знакомится с языкознанием. Для остальных же - скукотень. Нравится в этой книге то, что всё написано простым языком. Благодаря данному пособию можно полюбить языкознание. Или даже влюбиться. Что произошло как раз таки со мной.

Подборки