4,2

За два дня до свадьбы Джулии позвонил секретарь ее отца, Энтони Уолша. Как она и думала, отец — блестящий бизнесмен, но законченный эгоист, с которым она уже давно практически не общается, — не…
Серия: Левиада
Издательство: Иностранка

2 июля 2023 г. 21:36

5 Потрясающая книга

Великолепная история, затрашивающая все важные аспекты жизни девушки. На протяжение всего сюжета, автор пишет о проблемных отношениях главной героини с ее отцом, также затрагивается тема замужества, но и самая изюминка заключается в том, что Леви бесподобно описал первую юношескую любовь во всех ее лучших и противоречивых
качествах.

5 Потрясающая книга

качествах.

29 мая 2023 г. 00:27

0.5 Спойлер Лучше вообще молчать

Пустое, ни чем не зацепившее меня произведение. Сюжет вымучен на пустом месте. Единственная эмоция после прочтения - это раздражение. Поэтому, прошу меня извините, накипело.
Аннотация говорит нам о "сюрпризе" от умершего отца для своей дочери.
И это..., барабанная дробь! Он теперь киборг! Опустим тот факт, что это надо быть очень недалекого ума, чтобы перепутать живого человека и киборга, ну допустим, так по сюжету надо... только не понятно зачем это надо... Если отец хотел восстановить отношения с дочерью, так это бред, делать то, что сделал он это обман, предательство, и чистая манипуляция. И когда правда всплывет, она все это ему простит?
Почему отец решает свести спустя 18 лет свою дочь с каким-то парнем, которого он когда-то побил и именно с ним, а не с кем-то из ее ухажеров из более…

Подборки