Новая Холодная война: Как Кремль угрожает России и Западу

Эдвард Лукас

Эдвард Лукас, известный британский специалист по России, многолетний корреспондент журнала "Economist", бьет в набат: "Запад проигрывает Новую Холодную войну, почти не заметив, как она…
Серия: Вне серии
Издательство: Питер

knigozaurus

18 августа 2010 г. 21:48

Тоскуете по имперскому величию? Замучили депрессивные новости? Тогда вам сюда. Где вы еще узнаете, что живете в огромной мощной империи, которая угрожает полумиру и уже почти задушила Европу своими щупальцами! Очень тонизирует это сочинение ястреба холодной войны. Главное, после прочтения не забыть обновить ленту новостей, чтобы в себя прийти.

ISBN: 978-5-49807-133-6

Год издания: 2009