2,4

Как известно, «малышей растят сказки». А ещё — «в каждой сказке есть доля правды». «Дверной звездолёт» — это непростая сказка. Это быль — чудесная реальность понимающего законы…
Издательство: Авторский центр "РАДАТС"

oola

14 июня 2009 г. 20:59

После ошеломляющей рецензии Neznat специально искала книгу, чтобы убедиться, что это не розыгрыш. Ну, не может ведь такого быть! Потому что не может быть никогда. Оказывается - очень даже может. Более того: книгу я нашла в детской библиотеке. Ни за что не отдам назад. Хоть какой-то вклад внесу в борьбу с энтропией. Это не просто плохая книга, это вообще не книга, это идеологическая диверсия. Или психологическая. Нейро-паралитическая. Выбрала грубые теги:"Убить маловато". Но кто читал - тот согласится. Ну, может, кроме садистов, маньяков, мучителей невинных крошек.

ISBN: 5-8374-0206-3

Год издания: 2006