3,6

Действие увлекательной автобиографической книги разворачивается на греческом острове Патмос. После того как автор целое лето управлял таверной, он щедро делится собственными рецептами.
Серия: Амфора Travel
Издательство: Амфора

12 мая 2022 г. 00:28

4.5 Кали орекси! (Приятного аппетита!)

Книга, написана с юмором. Много описаний: исторических событий, которые повлияли на местных жителей и на Грецию в целом; природы и образа жизни на острове Патмос; еды! В конце книги напечатаны рецепты из меню "Прекрасной Елены".При желании можно повторить их на собственной кухне.

ISBN: 978-5-367-00963-7

Год издания: 2009

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 мая 2022 г. 00:28

4.5 Кали орекси! (Приятного аппетита!)

14 марта 2022 г. 23:42

Автобиографическая книга, которая хотела бы посоревноваться в популярности с творением Питера Мейла, но, увы, не смогла. Тем не менее, это интересная история о бытовой стороне греческой жизни, о бизнесе, взаимооотношениях и мечтах, которые не всегда оказываются такими, как нам хочется.

Подборки