Милорад Павич (р. 1929) - сербский писатель и литературовед, зачинатель интерактивной литературы XXI века. Литературная критика ставит его в один ряд с такими знаменитыми мастерами зарубежной…
Серия: Новый век
Издательство: Амфора

8 января 2014 г. 02:44

Робин Гуд в ночной рубашке. Воровка ,которая подкладывает украденные вещи другим. Волшебный сверток. Ее трофеем стала чудесная улитка ,но при том она кое-что потеряла.

ISBN: 5-8301-0087-8

Год издания: 2000

Твердый переплет
288 стр.
Формат84x104/32 (220x240 мм)
Тираж15000 экз.

8 января 2014 г. 02:44

11 сентября 2012 г. 01:20

иногда стоит свешиваться с дивана вниз головой, и смешивать сладкое с соленым иными словами расширять возможности своего мозга

ах, Павич. с первых книг, эта фамилия стала для меня признаком "иного" и "гениального"

когда я объясняла Люче как мне нравятся стихи солиста группы 3на4оК, я не могла придумать ничего иного как "Он как Павич, только в стихах" теперь для меня Павич это один из эталонов инаковости, перевернутости мысли, расширения космоса

мне сложно представить бесконечность космического пространства. может однажды я прочитаю очередную книгу М.П. и в моем сознании вырисуются бесконечные заветвления вселенных

каждая книга. ну как ,ы так выразиться чтоб не опошлять всей прекрасности? круто, не то. необычно.. да многие вещи необыычными можно назвать. просто он так видит мир. причем…