О бесконечной любви и быстротечности жизни

Марина Москвина

4,3

...Я иду, как лунатик, с тетрадью и карандашом, ожидая хотя бы слабого знака или зова. Мешки! Вы не поверите - мешки рукописных книг - вот мои наблюдения за этим миром. Иногда мне кажется, когда я…
Серия: Большая литература
Издательство: Эксмо

DariaaK

4 января 2014 г. 22:22

Эта книга получила от меня щедрую 4, немного натянутую. Как говорят у нас на сессии, "это вам подарок". Насколько я помню, эта книга не имела четкой сюжетной линии. Такая типичная женская книжечка. С долей иронии, свойственной только женщинам. К сожалению, я не могу написать хвалебный или, наоборот, негативный отзыв. Книга качества выше среднего, особенно для современной постсоветской литературы, к которой я отношусь крайне скептически. На этом и остановимся.

Отзыв написан в пределах игры "Несказанные речи".

ISBN: 978-5-699-33502-2

Год издания: 2009

DariaaK

4 января 2014 г. 22:22

Отзыв написан в пределах игры "Несказанные речи".

22 ноября 2009 г. 17:35

Иронично, тонко, женско.

Правда, название очень меня смущало и я всё время старалась прикрыть обложку рукой.