3,4

С и Б поцеловали друг друга в щечку и помирились. Давно пора. Да как вообще можно ссориться, если вы с начальной школы, считай, на одном горшке сидели? Так что две подружки решили забить на свои…
Цикл: Сплетница, книга №3
Издательство: Росмэн-Пресс

e_lina

12 декабря 2016 г. 19:34

Рождество. Блэр и Серена отправляются к матери Блэр на Сент-Бартс. Блэр пишет идеальный очерк для поступления. Дэн пытается написать гениальное стихотворение, а Ванесса – снять фильм. Дженнифер встречается с Нейтом. Нейт не может забыть Блэр.

Вот люблю я, когда в серийных книгах в начале пишется краткое содержание предыдущих книг. Книгу «Вы в восторге от меня» читала почти 2 года назад. Думала, уже ничего не вспомню. Нет, вспомнила. В частности, благодаря первым страницам десяти. Правда, историю Серены местами подзабыла.

Ну что тут сказать… Продолжаем следить за жизнью учеников двух элитных школ Нью-Йорка. На этот раз у них каникулы. И как им до сих пор не надоели эти бесконечные вечеринки? Да ещё и каждый раз практически с теми же людьми. Это ж скучно.

Самый интересный персонаж здесь Блэр.…

ISBN: 5-353-01748-x

Год издания: 2004

Сплетница/Gossip Girl (сериал, 2007-2012), США. совместно с другими книгами цикла

Кураторы

e_lina

12 декабря 2016 г. 19:34

Самый интересный персонаж здесь Блэр.…

10 марта 2016 г. 18:07

Книга понравилась,как и предыдущие.Вообще,вся серия нравится.Конечно,некоторым может и не понравиться,так как большая часть книги-это описание дорогих шмоток и роскошной обстановки,но как по мне,то хорошая книга.Если вам просто хочется убить время,советую прочесть.Я так и начала читать эту серия и меня как-то затянуло.