4,1

Замечательная сказка Людмилы Петрушевской о приключениях Поросенка Петра.
Издательство: Росмэн-Пресс

2 сентября 2013 г. 15:33

Прихватила сыну в библиотеке особенно не вчитываясь в текст - вроде что-то было про игры, а главное - и про машину, и про самолет, и про трактор. Дома меня просветили, что это "широко известная в узких кругах" книга. А я и не знала... Кинулась читать. Поняла, что придется текст местами придумывать свой (и за это, пожалуй, минус одна звезда от меня лично). Графика не смутила. Ребенок книгу воспринял на ура. Истории для меня - богатое подспорье для обучения малыша "использованию предметов-заменителей в играх детей дошкольного возраста".

ISBN: 978-5-353-03677-7

Год издания: 2008

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x90/16 (205x225 мм)

2 сентября 2013 г. 15:33

4 марта 2013 г. 21:30

И они сели пить чай с конфетами. Да-да! Все приключения поросёнка Петра под одной обложкой!!! Ииии... ВСЕГО ЗА 11 РУБЛЕЙ!!! Налетай, торопись, выпей чай, упорись!!!

Подборки