Шкафы и скелеты. 40 лучших рассказов 2008 года.

Макс Фрай

3,8

остоянные читатели «ФРАМа» уже, не сомневаюсь, заметили, что в каждом сборнике лучших рассказов года публикуется на один текст больше, чем в предыдущем. Начинали мы когда-то с тридцати семи, а…
Серия: Фрам
Издательство: Амфора

18 марта 2009 г. 14:44

с функцией скелета в шкафу сборник справился безукоризненно. почти каждый рассказ заставляет поежиться, ощутить меж лопатками на несколько мурашек больше, чем пару страниц назад. рекомендуется для прочтения тем, у кого вдруг все слишком хорошо, и срочно требуется подгорчитель пилюли.

Авторы:
Виталий Авдеев
Аше Гарридо

ISBN: 978-5-367-00908-8

Год издания: 2009

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

18 марта 2009 г. 14:44

25 февраля 2009 г. 12:44

Все рассказы очень разные. И все достойны своего места в сборнике. Даже не могу сказать, что понравилось больше всего