План полета: Как достичь высот, о которых вы даже не мечтали

Брайан Трейси

3,9

О людях, сумевших подняться на вершины успеха и богатства, часто думают, что им известен какой-то секрет, позволивший быстро и без помех достичь желанной цели. Автор честно заявляет, что прочный…
Издательство: Альпина Бизнес Букс, Альпина Паблишер

Eagle

11 сентября 2011 г. 18:52

Блестящая книга Браина Трэйси, про достижение успеха. В книге он предлагает рассматривать путь по достижению успеха, сравнивая его с полетом на самолете, к которому нужно предварительно готовиться и планировать все заранее. Книга содержит огромное число цитат, которые очень четко и ясно обрисовывают ситуацию, и эмоционально заряжают. Книга имеет мотивационный характер, сдвинуть человека с места, а не сидеть на месте и пялиться в телевизор, и для тех кто считает что все само к тебе прийдет! Рекомендую !!!

ISBN: 978-5-9614-0903-1

Год издания: 2008

Интегральный переплет, 176 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Переводчик: И. Евстигнеева

Eagle