4,5

Об актерской профессии пишут много, стараются раскрыть ее секреты. Тем не менее, она остается профессией во многом таинственной. Что такое обаяние? Что такое заразительность актера? Что такое…
Серия: Актерская книга
Издательство: АСТ, ВКТ, Зебра Е

18 декабря 2016 г. 20:00

Великолепная книга великолепного актера! Для меня были неожиданными такие глубокие размышления, такой широкий кругозор, такая самокритичность. После прочтения этой книги перед читателем возникнет совсем другой Ульянов, отличный от его ролей в кино - никакой самоуверенности, никакого бахвальства, сплошные сомнения и размышления о театре, о кино, об актере, о режиссере, о молодежи, о жизни в целом, об отношении к профессии. Книга чрезвычайно полезна тем, кто хочет стать актером - здесь все без прикрас, без блеска софитов, без всемирной славы, здесь кровь и пот, тяготы и постоянная работа над ролью. В общем, браво, Михаил Александрович!

ISBN: 978-5-17-055584-0, 978-5-94663-685-8, 978-5-226-00717-0

Год издания: 2008