"Sacred" - культовая компьютерная игра, завоевавшая сердца миллионов поклонников по всему свету! Впервые на русском языке серия захватывающих романов об уникальном таинственном мире "Sacred"!
С…
Серия: Sacred
Цикл: Межавторский цикл «Хроники Анкарии», книга №1
Издательство: Азбука-классика

27 марта 2023 г. 13:12

До прочтения этой книги я не увлекалась чтением. Мне ее посоветовал друг. Ранее я уже была знакома с миром Анкарии компьютерной игры "Sacred". Прочла я ее за 2 дня. На столько она меня затянула, а когда узнала что есть продолжение, то тут меня уже было не остановить. Автор умело познакомил с героями произведения. Прекрасное описание деталей и мира позволяет окунуться в чтение с головой. А в целом книга держит в приятном напряжении почти до крнца, постепенно раскрывая свои секреты. В целом книга получилась насыщенной, интересной и весьма захватывающей.

Кровь ангела, роман

Перевод: О. Бычкова

стр. 5-362

ISBN: 978-5-91181-931-6

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 368

27 марта 2023 г. 13:12

DmitriyVerkhov

30 июня 2018 г. 20:59

Как же иногда бывает приятно просто отдохнуть и расслабиться с хорошей и интересной книгой, вместе с героями всецело погрузиться в водоворот неожиданных событий и опасных приключений, получая от всего этого лишь истинное удовольствие. Именно так всё и было, когда я читал книгу Стива Виттона "Кровь ангела". Эта невероятно увлекательная книга в жанре приключенческого фэнтези, написанная по мотивам компьютерной игры Sacred, переносит нас в по-своему особенный и привлекательный мир Анкарии с его красотами, тайнами и опасностями. Этот фэнтезийный мир мне был совершенно не знаком, ибо ни в одну из частей Sacred я не играл, но благодаря умелой фантазии автора мне вместе с героями этого произведения – вампирессой Зарой и мошенником Фальком удалось заглянуть в некоторые из его уголков, что для…

Подборки