3,7

Книга года по оценке британского и американского изданий журнала "Vogue"!
Роман-сенсация, успех которого можно сравнить только со знаменитыми "Дьявол носит Prada", "Дневниками няни" и "Дневниками…
Серия: Sensation
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва

26 сентября 2017 г. 23:33

1 Полная чушь

Посредственная книжонка. Ну нельзя быть настолько тупой матерью троих детей. Героиня ну прям на уровне креветки: идиотские ситуации, идиотское поведение и отсутствие памяти. При чтении так и представляется картинка тупой американской комедии.... Очень жаль потраченного времени..прям ооочень

ISBN: 978-5-17-054629-9, 978-5-9713-8866-1, 978-985-16-5798-4

Год издания: 2008

26 сентября 2017 г. 23:33

1 Полная чушь

lena_slav

10 декабря 2013 г. 21:09

В общем-то книга напоминает достаточно посредственный романчик о женщине с тремя детьми, которая нигде не работает, которая увлечена родителем одного из одноклассников сына... ах да... у нее есть педантичный муж, есть брат-психолог, есть мама, которая ее не очень-то понимает, есть подруги, одна из которых путается с мужем мама одного из одноклассников сына (боже, какой кошмар), а вторая... впрочем... дальше узнаете из книги. Благо, прочтение ее пролетело быстро и почти незаметно. Хотелось бы уточнить, что у меня есть такая черта, которая не позволяет мне наслаждаться книгой, если я испытываю неприязнь к главной героине/герою. Так вот: тут главная героиня меня просто раздражала, бесила и все такое прочее! Она несобранная, странная, суетящаяся. Именно поэтому сама книга не впечатлила.

По совету Angel_A
Тема: Позитивная художественная книга о материнстве.