2,9

Издательство: Гелеос

11 октября 2011 г. 05:34

Тут или роман нужно было писать, или документальную справку. Автору однозначно не удалось ни романтизировать эти совсем не радужные истории, а уж тем более не вышло качественной истории, основанной на реальных событиях. Язык на уровне бытового примитивизма, матерная лексика не в тему, полное отсутствие эмоций, несвязность сюжета и куча лишней ерунды (даже ведение повествования в стиле "дневника" это не оправдывает) и в целом складывается общее впечатление - "базарная вульгарщина". С этими историями можно было написать книгу куда лучше, а читать это - впору лишь друзьям-знакомым описываемых в книге персонажей. Автор просто соспекулировал на повышенном интересе к восточной теме, девушек в частности - тогда когда язык откровенно для перестроечных "братков".

ISBN: 978-5-8189-1273-8

Год издания: 2008