4,2

Окончив первый курс, Олег перевелся на огненный факультет Академии Светлой Силы. Настало время как следует изучить светлую магию огня, а заодно, подчиняясь требованиям жизни, и сложное искусство…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Путь демона, книга №3
Издательство: Альфа-книга

yulechka_book

31 мая 2019 г. 12:14

Отличное динамичное продолжение истории, все яснее становится что будет слияние с демоном , были и грусть и боль потери в жизни Ариоха , все пока движется по плану , но очень смущает ректор и его планы. В личном плане видно сразу что он будет со своей элементалью , та нежность, та страсть что между ними когда разгорится в обжигающее Пламя. Что касается этой девицы без трона , вот гадюка хочется сказать. Надеюсь он выживет в этой драке. Хочется верить что его не положат на алтарь , но если это случится будет ад на земле. Потому что ни вампиресса , ни Теллиана не простят этого. Можно сказать я вся в предвкушении.

ISBN: 978-5-9922-0258-8

yulechka_book

31 мая 2019 г. 12:14

glock63

4 октября 2011 г. 11:31

Продолжение сериала. Эту книгу сложно как либо выделить отдельно. История продолжается, но не происходит никакого развития персонажа, не появляется новых, не погибают старые. Поэтому ставим галочку, что книга прочитана и идем дальше.

Вердикт: книга слаба как отдельная, но хорошо смотрится внутри сериала. 4/5

Подборки