3,8

Давно известно: темнота пугает человека не только и не столько потому, что она напоминает ему о возможности слепоты. И даже не потому, что именно там, за пределами круга света, скрывается все то,…
Издательство: Вагриус

Freyia

14 августа 2008 г. 00:23

Книга интересная, действие захватывает и держит в напряжении до самого конца. Иногда бывало по-настоящему страшно. Приятно, что в последней главе нет привычных разоблачений и объяснений подноготной, так что сущность тех, с кем так самоотверженно боролись герои, и суть опасности, которой удалось избежать, остается на волю воображения читателя. Но при всем при этом книга на один раз. Дважды перечитывать уже не интересно.

ISBN: 5-7027-0260-3

Год издания: 1996

Номинант: 1997 г.Мечи (Лунный Меч)

Freyia

14 августа 2008 г. 00:23