4,4

XII век. Права человека, гуманное обращение с пленными, высший приоритет человеческой жизни... Все умещается в одном месте - ножнах, висящих на поясе победителя. Убей, или убьют тебя. Как выжить в…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Отрок, книга №2
Издательство: Альфа-книга

6 декабря 2020 г. 20:23

3 О фастфуде

Что я усвоила во время чтения этого произведения, так это то, что хорошее времяпровождение на выходной. Но не более.
Здесь довольно интересный сюжет, все лихо заворочено, буквально ВСЁ для отдыха мозгов.
И все же вставлю свое "фи" )))

Действительно, что меня раздражает - так это куча персонажей. Все время кто-то мелькает, с кем-то разговаривают, да ещё важные темы ведут. Но о них ну очень быстро забываешь. Упоминают какое-то имя и мысль в голове "Ну ладно, новый персонаж. Так, стоп. В смысле он уже был? Что значит с ним ещё дела ввели". Для такого человека как я, который не может всех персонажей запомнить,  довольно сложно такое переваривать.

Также отдельно стоит отметить сам сюжет. Это же такая мешанина!! Здесь и Русь, и современные замашки, и религия, и боевик, да ещё мистика!
Иногда из-за…

ISBN: 978-5-9922-0164-2

Год издания: 2008

6 декабря 2020 г. 20:23

3 О фастфуде

И все же вставлю свое "фи" )))

Иногда из-за…

Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

19 июня 2020 г. 22:31

Продолжение не подвело и интерес к сюжету только распаляется и становится сильнее. Нравится, что практически всю книгу идут активные события, динамика, нет много описаний, и если и есть, то поданы они интересно и мысли героя не скучные. Наоборот мы лучше узнаем окружающий его мир и здешних людей. Мишка крепчает, становится авторитетнее, я бы даже сказала незаменимым в Ратном. Особенно помогла история с нападением при возвращении домой. Хотя и без нее Мишка нашел бы способ показать, что он уже не мальчик. События становятся жестче, опять Мишка применяет свой дар. Хотя его природа непонятна, и свойства так же. Надеюсь подробнее о нем будет дальше. С удовольствием буду наблюдать за Мишкой, дедом, Ратным в дальнейших книгах.

Источник

Подборки