3,5

Пока литературные критики посмеивались по поводу потуг интернет-пользователей и авторов глянцевых колонок, неожиданно рядом с великим могучим, образца прошлого столетия, родился не менее могучий…
Издательство: АСТ, Астрель

4 октября 2023 г. 23:37

5 ностальгин по прошлой жизни

Божена не скрывает, что не считает свою книгу книгой. Это был чисто шкурный интерес, когда популярному блогеру издательство предложило перенести её эссе из ЖЖ на бумагу. Причем, со своей работой редакторы справились плохо и вышла недокнига (со слов автора) Да я, собственно, на большее и не рассчитывала. ЖЖ, и прочие интернет комьюнити канули в лету. Мета запрещена. Телеграмм растлил подающие таланты постоянной погоней за контентом. Короче, соскучилась я по тому времени и уютненькой ЖЖшечке без навязчивой рекламы. И, к счастью, попал мне в руки сей бумажный раритет - чистый ностальгин по гламурным нулевым, плюс блестящий слог Божены. Жаль, что сейчас она не пишет. Бытовые записки в запрещенной не в счет.

ISBN: 978-5-17-052683-3, 978-5-271-20239-1

Год издания: 2008

Формат издания: 120x205 мм (средний формат)
Количество страниц: 352
Тираж: 10000
Твердый переплет

4 октября 2023 г. 23:37

5 ностальгин по прошлой жизни

26 марта 2023 г. 14:35

4 Пафосная и весело-грустная история

Собрание воедино записей-публикаций светской львицы, публицистки Божены Рынска. Истории из жизни, воспоминания из детства, переезд в Москву, тусовки и т.п.

Очень пафосная и весело-грустная история; пошлость, маты — все прекрасно! Интересный слог автора. Много цитат. Хочется перечитать снова!

Источник