3,4

ОБЕРЕЖНО! Даний текст самоусвідомлюється. Архетипові формати:

- звичайний режим уваги;

- стан зміненої свідомості тексту;

- розширене сприйняття текстом читача;

- СТАН ГОТОВНОСТІ;

-…
Серия: Графіті
Издательство: Фоліо

8 июня 2021 г. 20:27

Ну ось саме тому я й не читаю сучасного мейнстриму. Купа неапетитних підробиць(привіт Паланіку), розумування-розмірковування з претензіями на небачену глибину, bad trips quantum satis (привіт Пелевіну). Ну, читачеві років 13-14, котрий прагне рости над собою, аж їсти не може, мабудь сподобалося б, та не сьогодні а десь у нульових, коли воно було ще досить модне. Зараз напевно у моді щось інше теж з отакими розумуваннями, а так - марна витрата часу і тоді, і тепер.

ISBN: 978-966-03-4032-9

Год издания: 2008

8 июня 2021 г. 20:27

BringMeFlowers

провожу ночи с хорошими книгами

15 января 2020 г. 21:39

Помнится мне, что в те времена, когда я была подростком, эта книга наделала немало шума среди лиц, именующих себя неформалами. Среди тех людей Любко Дереш  был очень популярен. Я же никогда подобной литературой не интересовалась, но однажды, отдыхая в детском лагере и прочтя все привезенные с собой книги, я одолжила "что-то почитать" у вожатой. Этим "что-то" оказалось "Архе".

Припоминаю, что тогда эта книга стала для меня своего рода открытием: я была подростком, читающим Агату Кристи, "Гарри Поттера" и классические истории любви. А эта книга повергла меня в шок, настолько сильно она отличалась от всего, что мне было привычно. Наверное, именно из-за этого читалась она очень медленно. И с лагеря я уезжала, так и не осилив книгу больше, чем на четверть.

Спустя лет 12 мне почему-то…