4,3

Компания с Большой Спасской по заданию директора школы отправляется за пригласительными билетами, заказанными для новогоднего школьного бала. Но именно с этого, казалось бы, совершенно безобидного…
Серия: Черный котенок
Цикл: Компания с Большой Спасской, книга №21
Издательство: Эксмо-Пресс

28 марта 2023 г. 18:32

5 Предпоследняя история

Ну вот почти и закончились приключения Компании с Большой Спасской, как и их школьная жизнь.

Безумно понравилась эта книга по большей части школьными приключениями. Подготовка к выпускному полным ходом и все как обезумели)))
История с переодетым в бомжа Женькой меня очень позабавила. Тут еще и старого врага повстречали - безумную соседку Олега.

Развязка глуповата на мой взгляд, ну это не страшно. В целом отличная детская книга, которая окунает в приятные воспоминания.

28 марта 2023 г. 18:32

5 Предпоследняя история

12 марта 2023 г. 16:07

5 Самая лучшая!

Перечитав всю серию, могу сказать, что это самая интересная книга. Не напрягает, нет детской ерундистики, хорошее расследование.
Вывесили Темыч и Пашков. Темыч то, что ноет постоянно, а Пашков в эпизоде с ногой Ахметова.