3,1

Когда Амур натягивает лука тетиву,
Планета замедляет ход, стараясь не мешать ему.
Любовь - явление глобальное,
Стрелы Амура межконтинентальные:
Прямое попадание лишает человека сна,
Сердце…
Серия: Из книг Оранжевой Коровы
Издательство: Открытый мир

23 апреля 2019 г. 14:28

Книга о любви, какой должна быть? Очень нежной, легкой, красивой, с яркими и сочными картинками, от которых так и пахнет булочками с ванилью. Тем более если эта книга для детей, в которой рассказывается, о таком великом чувстве -Любовь ❤️ Я так думала и хотела, но на практике оказалось не так. Книга разочарование, хотя посыл изначально верный и тема очень актуальная. Картинки какие-то странные даже для взрослого, а про ребёнка молчу. Хоть и рассчитана книга для детей, она какая-то «псевдодетская». Кстати если вы ещё не в помнили, именно она «великий» автор книги про какашки

23 апреля 2019 г. 14:28

22 января 2015 г. 23:42

Ох. Вполне себе книга о любви. Вполне себе для детей. Как свойственно львиной доли современной детской литературы — на детей за двадцать местами она ориентирована больше. Картинки смешные, слова простые, любовь — разная: взаимная, несильная, к рыбкам, богу, людям etc.

Темы сисек-писек и толерантности раскрыты, а ещё она ханжей вычисляет на раз. Чистоплюев там. И этих ещё. Пуритан. Вот.

Подборки