О зверьках и зверюшах (сборник)

Дмитрий Быков,Ирина Лукьянова

3,8

От производителя

Сборник сказок про зверьков и зверюш, сказочных существ, решавших для себя богословские вопросы. Эти сказки стали сочинять для своих детей Дмитрий Быков и Ирина Лукьянова.
Если…
Издательство: Библиополис

18 декабря 2010 г. 22:21

Эта наша "семейная" книга. Мама (режиссёр деткого театра) подарила её моему младшему брату, который только входит во взрослую жизнь. Книга позволила нам объяснить и разобрать на примерах главных героев очень многие жизненные ситуации. И само по себе "перенесение взрослых отношений" в такой формат изложения для меня весьма симпатичен.

Здесь живут зверюши — Дмитрий Быков, Ирина Лукьянова

Год издания: 2007

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Страниц: 352
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
по благословлению архиепископа Тернопольского и Кременцкого СЕРГИЯ

Кураторы

18 декабря 2010 г. 22:21

15 ноября 2009 г. 18:21

Вот какая книга мне не понравилась и которую я считаю жульничеством так это “Зверьки и зверюшки” Дмитрия Быкова и Ирины Лукьяновой. Белая такая приятная на вид книжка, а внутри ещё и мыши нарисованы всякие. Разумеется, мяу-рефлексируя я купил. Там ещё было написано, что это весёлое и остроумное чтение. Но, как известно на сарае тоже было кое-чего написано, девки обрадовались, а в сарае то на самом деле дрова. Такая вот не быль, но и не сказка. Так вот видал я такое весёлое и остроумное по сравнению с которым эти зверюшки Быкова чума во время пира и скука болотная. А мораль отсюда такова: не всё то долото, что блестит. Или если хотите я это сформулирую так: не всё то добро, что бросили в воду. Потому что Катоблепас, птица Додо, мышь Соня, Котобус, Медведь Топотун, Снусмумрик, Рататоск и…