3,7

Игорь Рабинер, один из самых влиятельных спортивных журналистов в России, открывает новые сенсационные факты о причинах бесконечной череды скандалов за кулисами величайшего российского клуба…
Издательство: Олма Медиа Групп

amsterdam_4

16 февраля 2013 г. 17:48

В этой части серии о "Спартаке" побольше футбола, поменьше антисталинизма, поменьше управленческих ошибок и очень много попыток посмотреть в карман футболистам и прокомментировать то, что там находилось. Количество слухов, пересудов и мнений на уровне с первой книгой.

Так что читать можно, но перечитывать - вряд ли. И в образцы классики спортивной журналистики эта книга, в отличие от первой, тоже не войдет.

ISBN: 978-5-373-01885-2

Год издания: 2008

amsterdam_4

16 февраля 2013 г. 17:48

17 марта 2010 г. 21:45

Рабинер, лично мне, не внушает доверия. Но книга понравилась, хотя некоторые факты я поставил бы под сомнения.