3,7

Под одной обложкой в книге объединены два произведения венгерского писателя Д.Варги, снискавшие автору широкую популярность у него на родине и за рубежом: "Сорвиголовы" и "Радости родительских…
Серия: Документальный роман
Издательство: Время

ad_nott

18 мая 2012 г. 20:14

Своих детей у меня пока нет. Так что читать рассказы Домокоша Варги о его детях, а в дальнейшем вообще о том, как детей воспитывать, как себя с ними вести, как реагировать на те или иные их шалости, жалобы, радости, мне было интересно. Пока все эти рассказы и наставления в отношении детей воспринимались с легким ужасом и огромным любопытством. От "А как же будет у нас? Неужели также?" до "Ага, вот это отличный совет, надо запомнить, нет, надо записать". Не могу сказать, что книга будет интересна тем людям, у которых уже есть свои дети. Почему-то мне кажется, что им не избежать сравнения и местами несогласие с мнением автора. Я же в свою очередь, широко растопыренными глазами ушами слушала, что мне рассказывал замечательный-отец-семерых-детей господин Варга и "наматывала на ус".

Хотя…

ISBN: 978-5-9691-0265-1

Год издания: 2007

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

ad_nott

18 мая 2012 г. 20:14