21 января 2014 г. 08:15

Сложилось впечатление, что автор помешан на сексе. Нехватка? Никаких других красок в жизни. Полагаю у каждого свой кайф в жизни. На чтение сподвигла обложка.

_ natali_ (natali_)

Эксперт по любопытству

9 декабря 2012 г. 11:45

Из разряда-люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех... Что хорошо для меня/лучше для меня/только для меня/всегда для меня... Здоровый эгоизм... Живем один раз и нужно попробовать все... Посылай на хер весь свет и тебя будут любить...)) наверно так и надо,раз об этом пишут и живут припеваючи...) Вообще это не первая ее книга,которую я читала и была в восторге,и первая из всех,которая самая эгоистичная...

4 января 2011 г. 15:58

Это одна из тех книг, после прочтения которых хочется еще дальше и больше знакомиться с творчеством автора. Книга из раздела популярной психологии на конкретных(а не тех обычных завуалированных) примерах, показывает как можно сделать свою обыденную жизнь лучше. Разговаривая с нами простым языком, она без какой либо жеманности просто вливается к нам в доверие. А тот факт, где она рассказывает о своей яростной нелюбви к сектантам, особо набожным людям и таким же "набожным" сетевым маркетологам, да она вообще просто мне стала как своя. И мой совет: если вы вдруг наткнетесь в просторах книжных магазинов, интернета и просто книжных полках своих друзей - не проходите мимо, а просто хватайте и читайте, если вас конечно интересует тема обыденной психологии.