4,2

В эту книгу вошли как совсем новые повести и рассказы мастера отечественной фантастики Владимира Васильева, так и произведения из сборников "Забытая дорога", "Чужие миры" и "Джентльмены непрухи".
Серия: Звездный лабиринт: коллекция

ISBN: 978-5-17-043851-8, 978-5-9713-5610-3, 978-5-9762-3502-1

Год издания: 2007

3 ноября 2017 г. 14:24

4.5 Не люблю...

Ну вот не люблю я когда отличные и интересные рассказы так быстро заканчиваются)))) Гений подземки порадовал, ну что же окунусь в остальные рассказы :)

Righon

24 января 2017 г. 19:34

4 Во имя солнца, музыки и доброго пива.

Небольшой рассказ о том, как группа товарищей на фургоне, полном отменного пива решила совершить поездку на музыкальный фестиваль. Казалось бы, самое удивительное в этой истории отменное пиво, ан нет. Ведь начинается все в России не нашей, а альтернативной, где до сих пор Российская Империя, и народу, в общем-то это не в тягость.

В какой-то момент пути, дорога выкидывает фортель, и друзья оказываются в нашей реальности советского времени, которая несет им массу сюрпризов. Однако, фестиваль будет и здесь, а значит, не стоит сворачивать от своей цели.

Приятный и светлый рассказ, местами странноватый, местами забавный, но, определенно добрый.

Прочитано по игре ТТТ, тема Фэнтези/мистику/приключения про Рок-музыкантов, по возможности без чернухи. (что-нибудь в духе "Блюза черной собаки" Д. Скирюка) до 500 стр.
за совет спасибо moonmouse