4,3

Как-то раз Сири попросили присмотреть за соседской собачкой по имени Радость. И вот Сири, Радость и их друзья - Отто-младший, Отто-средний и Отто-старший, отправляются на прогулку в парк. Но вдруг…
Серия: Из книг оранжевой коровы
Издательство: Открытый мир

Marikk

Чего-то немного знаю)))

28 июля 2019 г. 22:22

первое знакомство с девочкой Сири и ее авторами. на мой взгляд, книга идеально подойдет для деток 4-6 лет. Более младшие не поймут смысла, да и иллюстрации (классные, но сделаны в специфичной манере) не подойдут для развития первых представлений. Более старшим детям и читать мало, да и сюжет покажется слишком детским. А для 4-6 лет - идеально. Незатейливый сюжет (девочка Сири впервые осталась с собачкой Радостью, которая благополучно сбежала), яркие и запоминающиеся иллюстрации, простой, но не примитивный текст - что ещё нужно для отличной детской книжки? Мои оба (3 и 5 лет) хохотали над картинками так сильно, что чуть из штанов не выпрыгнули!

Marikk

Чего-то немного знаю)))